Вика Складчикова - большое интервью на шоу 50 вопросов

2023-02-28 852 0.0


Вика Складчикова - большое интервью на шоу 50 вопросов

Известная российская стендап-комик Вика Складчикова дала большое интервью YouTube каналу "Макарена". В ходе беседы она рассказала о многих интересных подробностях своей личной жизни.

Вика также поделилась своими московскими привычками и подчеркнула, что город сильно влияет на ее творческий процесс. Она упомянула, что Москва - это город контрастов, и ее работа часто вдохновляется атмосферой, которую она испытывает в городе.

Вопрос о том, является ли переспать на первом свидании хорошей идеей, также был поднят в ходе интервью. Вика заявила, что это дело каждого, и никто не может судить о правильности или неправильности такого поступка. 

Вике также был задан вопрос о том, почему она покинула журналистику, чтобы стать стендап-комиком. Она объяснила, что у нее было чувство, что она не получает удовлетворения от своей работы и что она хотела сделать что-то, что действительно ей нравится.

Интервью с Викой Складчиковой получилось очень интересным. Зрители должн оценить искренность и открытость, с которой Вика рассказала о себе и своей жизни.

 



Комментарии