Топовые новинки пятницы, которые пускают дрожь по телу!

2021-10-22 453 0.0


Топовые новинки пятницы, которые пускают дрожь по телу!

THRILL PILL выпустил новый альбом BIRTHDAY MIX 2021 всколыхнёт сердце каждого, так как любой сможет найти то что больше по душе. Альбом универсальный и качает он достаточно круто. Сам альбом состоит из 7 песен звучащих на топовом уровне.

LOVV66 выпустил новый трек «ОНА ЗАБЫЛА ЕГО». Трек определённо имеет все шансы ворваться в топ музыкальных чартов. Трек достаточно мелодичный и имеет небольшую смысловую нагрузку, отлично пойдёт для выплеска негативных эмоций.

Также выпустила свой новый трек Illumate, который называется «Как они все». Трек больше подходит для девушек и отлично отражает женскую натуру некоторых девушек. Трек мелодичный и помогает выплеснуть многие эмоции сидящие внутри.

Однако, это не все новинки пятницы! Рудбой выпустил трек с легендарным Oxxxymiron. Фит получилась взрывным с огромным смыслом. Старая школа до сих пор способна раскачать своих поклонников и по-прежнему оставаться лучшими в своём деле. Трек под названием «Сказка о потерянном времени» определённо ворвётся во все топы музыкальных чартов.

Залетай слушать новинки и скачивай самые топовые треки!


Все новинки вы найдете в телеграмм канале: https://t.me/muzyka_tyt



Комментарии