Юлия Меньшова большое интервью Александру Соколовскому

2024-03-12 90 0.0


Юлия Меньшова большое интервью Александру Соколовскому

Сегодня у меня в гостях невероятно интересный, глубокий и талантливый человек - Юлия Меньшова. Юлия - актриса театра и кино, телеведущая, театральный режиссер, лауреат "ТЭФИ" в номинации «Ведущий ток-шоу», а с 2020 года еще и автор и ведущая популярного YouTube канала "Сама Меньшова", где она берет интервью у известных людей и экспертов в разных областях. В разговоре о жизни, понимании себя, выборе правильного пути мы провели почти 3 часа, которые для вас станут источником мудрых мыслей и, возможно, осознаний о самом себе.

В подкасте с Юлией мы поговорили о ее детстве, о решении уйти из актерской профессии, о давлении фамилии и что помогло найти себя и раскрыться? Мы обсудили что объединяет успешных людей, чем опасна эпоха социальных сетей, существует ли везение и удача на самом деле и что восхищает Юлию в женщинах и мужчинах? А также, говорили про опасность ЭГО и как можно неосознанно стать его заложником? Что такое счастье и помогает ли недолюбленность с детства добиваться больших высот? Про преодоление себя, умение обнуляться и на какие иллюзии мы тратим время? И многое, многое другое ...

Поэтому, если хотите насладиться разговором с крайне интересным и глубоким человеком, поразмышлять вместе о смыслах, о жизни и познании себя, то скорее залетайте смотреть выпуск!

 


 



Комментарии