Новый 25 выпуск подкаста «Время от времени» от Белорусского комика Славы Комисаренко

2021-10-05 470 0.0


Новый 25 выпуск подкаста «Время от времени» от Белорусского комика Славы Комисаренко

На этот раз гостем стал, коллега Славы - Данила Поперечный. Который набрал популярность именно на онлайн стендапах в Ютубе. В дальнейшем, Данила резко начал собирать огромную публику, начиная со своего первого выступление в Ледовом дворце, что и вызвало большой ажиотаж у многих коллег.

Данила и Слава обсуждали хулиганское детство. Как они пришли к StendUp и кто стал их вдохновителем. Для людей которые стремятся к успеху, этот подкаст станет не большой мотивацией к действиям. 

Данила, как оказалось, любитель встревать в драки, не по своей воле. В школьные и студенческие годы, это случалось довольно часто. Жизнь комиков не такая уж и простая, ребята постоянно развиваются и самой главной целью у двух коллег, является то, что оба хотят овладеть более глубоким стендапом. Достигнуть того уровня, что бы через силу шутки заострять важные проблемы общества и мотивировать людей на саморазвитие, чтобы люди начали работать, как минимум над собой.


Подкаст получился более мотивационным, чем развлекательным. Ребята затронули важные аспекты психологии и личности в целом. Посмотреть этот подкаст -  всё же стоит, возможно вы станете чуть смелее и сумеете открыть в себе что-то новое.



Комментарии