Четвертый сезон вДудя закончен

2018-12-25 1109 5.0


Четвертый сезон вДудя закончен

17 выпуск 4 сезона шоу "вДудь" не выйдет


Сегодня 25 декабря 2018 года вторник на YouTube канале Юрия Дудя должен был выйти 17 выпуск шоу "вДудь", но буквально пару часов назад создатель канала выложил пост в социальной сети инстаграм с таким текстом:

"Сегодня мы должны были закрывать сезон вДудя новым видосом, но пара запланированных вещей сорвалась в последний момент. Два года назад мы запускались как антителевидение и хотим оставаться им до конца. В том числе в таком правиле: лучше не выйти совсем, чем выйти просто ради того, что надо. Даже в Новый год со всем его ажиотажем и рекламными бюджетами. 
Пардон, если кого-то это обломает, но четвертый сезон вДудя закончен. У нас было 16 выпусков: 13 стандартных + 3 как бы документальных. За последние полгода канал посмотрели 150 млн раз, а общие просмотры уже не так далеко от полумиллиарда. Сколько бы мишуры ни появилось в нашей жизни в последнее время, мы ни на секунду не забываем: все эти результаты - целиком и полностью благодаря вам.
У нас традиционно висят долги по призам, в том числе - часы Константина Хабенского. Но приз настолько роскошный, что мы так и не решились определить победителя сами. Мы сделаем это вместе с самим Константином (он выберет лучший из шорт-листа), и после паузы объявим победителя.
А пока кланяемся всем вам в ноги и затихаем примерно до конца января. Будем скучать, учиться и прибавлять.
"

https://www.instagram.com/p/BrzX321lWMj/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=19hyuh5zwn77x



Комментарии