Как снимали клип ЛСП, Feduk, Егор Крид на трек "Холостяк"

2018-10-10 1468 5.0


Как снимали клип ЛСП, Feduk, Егор Крид на трек "Холостяк"



Как снимали клип ЛСП, Feduk, Егор Крид  на трек "Холостяк"

Слышали ли вы новый трек "Холостяк" в исполнении Группы ЛСП, Федука и Егора Крида? Если нет хотим вас ознакомить с последними событиями. Данную совместная работа впервые прозвучала в программе "Вечерний Ургант" 17 сентября 2018 года ( live выступление артистов вы можете посмотреть ниже).



 А уже 9 октября на официальном канале группы "ЛСП" вышел клип, который за 3 дня набрал уже более 3 миллионов просмотров 264 тысячи лайков и в основном положительные комментарии.



Ну и ради чего мы здесь, на канале Марии Францевич вышел очередной влог. В данном выпуске можно подробно ознакомиться с работай визажистов, актеров и артистов работающих на клипом ЛСП, Feduk, Егор Крид  на трек "Холостяк"

"Олег ЛСП, Feduk, Егор Крид и 11 горячих девчонок в крутейшем клипе на песню ХОЛОСТЯК, производством которого занималась Алина Пязок с командами Little Big и Скорость Production! Я, как всегда, тусуюсь где-то в гуще странных событий и решаю с ребятками вопросики :) Мы плавали на ржавом корабле, устраивали Криду пикник у больницы, прибивали штанишки к туфлям строительным степлером и очень хотели спать :) Короче, было круто! Ставь палец вверх и подписывайся на канал! Мяу)" вкратце описывает Маша как снимался данный клип.



 


Комментарии